Ma
Marian

Мне 14 Лет и я курю (я Пацан) P.S Не писать что это вредно для моегоо здоровья и. т. пЧо делать::????

Мдаа! Ваще не катит!

Я понимаю что это плохо! И вредит моему здоровью просто блин Бросить тежело! а ведь я ещё не Злооупок Сигарет! но если не курю день токое чувство что мне Пизд?? **2

Чёрт!

Ayax

нужно желание бросить. без желания ничего не поможет.

Алексей Воробушков

Зачем начинал курить? Уже давно трещат все о вреде и что тяжело бросить.

Муродали Тагоймуродов

курю с 6-го класса (примерно с 11-12 лет) по молодости вроде нормально всё было и в армии тоже. вот к 40-ка годам начал замечать что отдышка появилась. сначала думал за возраст. затем бросил курить примерно на полгода и здоровье поправилось. затем опять закурил (стрессы) и таже тема-на 20-ый этаж поднимаюсь пешком с отдышкой.

Darina Cocaine

перестать курить не медленно:!

Зура Камилова

Кури если хочешь, но сам думай на счет рака.

Александра Багишева

Так ты сам все знаешь....

Дмитрий Щетинин

А в чём вопрос: То что Вам 14
или То что Вы курите,
или то что Вы Пацан,
или Чо Вам делать????

Сергей Польников

а для чего тебе это ...я курил 11 лет . сечас не курю и не желею об этом не разу . потом сможеш бросить - подумай

Марина Кузьмина

захочешь бросить курить бросишь, пока сам не захочешь ни чего не получится)