Мария Косовская

Радио RelaxFM. Рубрика Стихия.

Здравствуйте. Уже пару лет слушаю радио RelaxFM. На прошлый новый год обнаружил, что есть дополнительный канал Relax-Christmas, который работает только в новогодние и рождественские праздники. На этом канале мне безумно понравились стихи из рубрики Стихия. Долго искал аудиозаписи этих стихов из эфира, но нигде в интернете не удалось найти. Может кто-то что-нибудь посоветует или знает где можно послушать эти стихи с композициями после них?

Уля Исмаилова

Relax–Стихия на Relax FM

Поэзия – это музыка слов.
Здесь можно услышать стихотворения с настроением и музыкой релакса.

И они начинают звучать по-новому.

Слушайте рубрику Релакс-Стихия на спокойной волне.

В разделе Relax 24 введите время, когда Вы слышали песню в эфире. Вы получите список песен, звучавших в 15-минутном интервале от указанного времени.