Sa
Sashka

Какую позицию в этом споре поддерживаете вы? Подберите доказательства ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Один утверждает: "экономика- это дело взрослых серьезных людей, нас она ещё не касается". А его товарищ возражает: "Я не согласен! Подростки сталкиваются с экономическими проблемами постоянно! "

Подберите доказательства

Татьяна Юдакова

Подростки сталкиваются с экономическими проблемами по совершенно иной причине - по недообразованию и по недомыслию.. .

Карл Маркс сурово грозит пальцем с портрета.

Gugu Taras

Экономика доступна для всех. Мне 14 лет. Я сейчас в делах экономики.

Baсилий

Мы не согласны ни с одним не с другим "спорщиком" дело в том что они оба по своему правы, экономика-дело взрослых и молодежь с проблемами экономическими тоже часто встречается, я бы сказал так, экономикой должны заниматься молодые (по натуре, по характеру, здоровью) , но взрослые внутри (умные, образованные) люди. Задавайте любые вопросы на super-otwet.narod. ru и мы на них ответим.

Анна Кулагина

Думаю, всё-таки прав второй участник спора. Процессы, происходящие в экономике влияют на жизнь всех людей, подростков в том числе. И пусть подросток не может как-то повлиять на течение этих процессов, но желание в них разобраться похвально. Это однозначно не помешает в дальнейшей жизни.