Св
Светлана

Есть способные растолковать интересный сон?

Мне приснилось сегодня что в меня ударила молния. Я была дома, в своей комнате, а за окном сверкали молнии. И вот они становились все сильнее и сильнее пока наконец одна не ударила в меня, озарив вокруг все ярким светом. Я сильно зажмурилась, но это не спасло, я все равно видела и ощущала этот свет. Я чувствовала как мощь, сила и свет этой молнии проходят через меня. Мне не было страшно, я не чувствовала боли. А потом все стало как прежде. Молния ничего не повредила и я была жива и здорова.

Татьяна

я для себя его так растолковала бы :
что будут события вокруг происходить, может скандальные диалоги, разборки, суета. .
то что вы в своем доме находились - знак защиты. .
и вас это как бы не будет касаться, но кто-то видимо попытается спровоцировать, может обрушит свою бурю негодования или претензий, но с вас будет как с гуся вода, вы спокойно на это отреагируете, вам не будет страшно! Короче не заденет это так, как казалось бы должно было огреть. . и станет потом опять все нормально. . в сроком времени.
Короче, лично у вас все будет хорошо.