Максим Денисов

Всем привет, пытаюсь найти фильм-смотрел года 3 назад по тв, мб знает кто.

В общем помню очень мало) кто снимал хз кто играет так же, все действия происходят в неком доме где живет парочка - тетка и больной мужик прикованный к инвалидному креслу, приезжает некая девушка, мужик все время пытается что то сказать но не может, тетка все время ограничивает общения мужика с девушкой, и заганяет девке чуть ли не иную религию пока девка не верила во всю чушь была все хорошо, потом стала защищаться от духов что ли как ей и говорила тетка, там и на пороге просыпать линию из крошки красного кирпича, какие то кольца рисовать, как только поверила что в этом защита ее вроде бы убили)) ) потом показывают других двухлюдей мол в тетке и инвалиде духи были вселены а теперь переселились в других) если кто понял что за фильм) буду очень признателен))))

Надежда Карабец

"Ключ от всех дверей" - http://my-hit.ru/film/1481

В старом доме умирающего Бена Деверо появляется молодая сиделка Кэролайн Эллис. Особняк – и странная пара, живущая в ней – полны секретов. Чем больше узнает о них Кэролайн, тем глубже она погружается в темную тайну мансарды в самом сердце дома.. .в тяжелое и страшное наследство, которое отомстит всякому поверившему в него.. .