Антон

какое у вас увлечение?

Uktam Uktam

Я рисую

Роман Миронов

Разучивание бальных танцев.

Алексей Малинин

у меня их много
я рисую, танцую, занимаюсь оригами, учу корейский язык)))

Лариса Никитина

Я занимаюсь музыкой, пишу песни,
Люблю просто послушать, ведь музыка все поймет и успокоит
Ну и рисую маленько

Варвара Дьяченко

сайтостроение

Наталия

Огнестрельное оружие!

Св
Светлана

Играю на гитаре ...пишу ...дома сделал студию ...на основе пк ...купил звуковуху внешнюю ...
Рисую местами, но только когда есть настроение и вдохновение ...
Гуляю по ночному городу ...
Жизнь вроде бы прекрасна*

Вера

Фитнес, пазлы

Юл
Юлия

Люблю гулять с друзьями, читать книги, мангу, рисовать, слушать музыку, плаванием занимаюсь, смотрю аниме и разные фильмы, еще люблю за своими комнатными цветками ухаживать, и шопинг тоже, конечно, люблю)))

Ма
Марал

музыка

Ганишер Ахмадов

ЭЙР - ГАННЕР - по английскому "ПНЕВМАНУТЫЙ" - по русскому

Зайцева Анастасия

Два в одном: сайтостроение и оригами - http://lilygold.ru/view_cats.php?id=99