Ольга Фомина

Нету груди, вообще меньше чем нулевой размер и большой живот жирный большой и складки по бокам, я съела..

утром мандарины, кофе через 5 минут, творожную массу, на обед опять мандарины, суп (чуть чуть) и сейчас съела макароны, конфеты 3 "марсианка" с жирноватым кремом которые, стакан молока.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СИЛЬНО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ? я просто боюсь что это замедлит рост груди

Алексей Белый

если бы не было творожной массы, макарон, конфет-то питание было бы правильным

Азиз Азизи

по описанию ты секси 😄

Руслан Москалев

Если убрать макароны и конфеты, то все нормально. А творог полезен, можно если что обезжиренный съесть. А супа можно и побольше есть) Он полезен) Ну, вообще на груди неправильное питание не отражается, на размер тем более)

Валерий Н

Капустой питаться надо.