Ирина Зверева

подскажите какие игры в стиле поиск предметов есть в контакте? обожаю поиск предметов

Гена Сампара

Приложения ВКонтакте. Поиск предметов.

Загадочный дом
«Загадочный дом» - это смесь популярного жанра «я ищу» и приключенческой игры. Вам предстоит исследовать комнаты дома и выполнять задания обитающих в них персонажей.

Поиск предметов
Находите предметы, собирайте очки, станьте лидером в турнире.

Папины дочки
Помогите героям телесериала «Папины дочки» ! В семье Васнецовых не бывает спокойных дней, а значит, и никто не скучает. Пуговка спешит на утренник, а Женя собирается посмотреть футбол по телевизору, Маша и Даша заняты своими обычными делами, а Галина Сергеевна пытается подготовить Полежайкина к контрольной.

Найди предметы и Найди предметы 2

Екатерина Сизова

Антиквария
Антиквария: поиск предметов — SOLMIS LIMITED