Наташа Соловьёва

посоветуйте сливочный ликер, кроме бейлиз и шериданс

Вячеслав Потапов

попробуйте найти Amarula, он сейчас исчез из магазинов, но в duty free может еще есть. Он сделан из африканских орехов MARULA.
Эти орехи очень любят слоны. Едят их в огромном количестве и балдеют. На бутылке нарисован слон.

Елена Суржик

Vana Tallinn Cream - отличный ликер.

А)
Алешенька )))

.Ликер Кримфилд (creamfield) классический.
Ещё есть Тоффи и кокосовый.

Сливочные ликёры “Creamfield” производятся по классической технологии из ингредиентов голландской компании Creamy Creation на заводе «Родник» , Московская обл. Контроль производственного процесса осуществляют специалисты из голландской фирмы «Creamy Creation».