Alihandro

Что можно купить по-настоящему стоящее на 4-5 тыс. рублей?

Сергей Данченко

купи плеер и иди бегай 🙂
поверь, очень понравится.
я в день по часу бегаю

Ва
Вася

В банк на депозит.

Да
Дашулька

Купи себе каску и ебаш по ней молотком, охуенное занятие и занят будешь и хуйня в башку лезть не будет.

Роман Постричев

Самое стоящее - это вложение в знания - курсы, книги и тому подобное обучение. Окупится с лихвой, если будет выбрано верное направление!

Наталья Александрова

Очень странный вопрос. У каждого свои понятия о стоящем, да и все стоящее делится на разные категории.
Вообще рекомендую купить слиток золота в банке. Красиво, выглядит солидно и никогда в цене не падает.