Людмила Сидорова

Что стимулирует чувство голода?

Nootsall Murzabekov

када кто-то жрёт или мимо вас еду таскают

Ольга Захарова

физическая активность. нахождение на свежем воздухе, принятие энного количества спиртного, желательно не одному, а с кем то, кто под рюмашку хорошо и смачно ест

Антуанетта Чернецова

Тяжелый физический труд...

Алексей Ершов

Запах и вид пищи, а так же - мысли о ней. Привычка принимать пищу в определенное время. Все мы, немного -" Собаки Павлова"....Около 10 лет работала в Д. саду. Так и на пенсии - завтрак-8.30-9.00,обед-12-12.30,полдник - 15-16,ужин - до 19.У моего папы была шуточная теория, почему надо чекаться. Глаза видят, нос чувствует запах, язык - вкус, а ушки? Вот и для их удовольствия - звон бокалов. Прямо - тост новогодний! Дарю.

Елена Кочергина

Идти на охоту за аленем...