Константин Кирюшкин

Где можно купить куриную грудку? можно купить куриную грудку?

Кн
Кнопочка

В магазине, на базаре ! :)))

Виктория Иванова

А что, девки совсем не дают? даж титьку потрогать?? ? бедолага ты... .

Сублимируй дальше...

Роман Миронов

можно узнать .. в каком городе такие проблемы? ! такое чувство, что только в моем городе можно купить всё что хочешь и без проблем, честное слово. Начиная от рынка и заканчивая гипермаркетом можно купить и целую курицу, и крылышки, и грудку и печень, и фарш куриный. . и полуфабрикаты из курицы. . в любом количестве и в любое время.
Приезжай к нам! цены вас приятно удивят и качество тоже!

Юлия Козулина

Баден-баден...

Ек
Екатерина

где угодно, в любой Пятерочке или Дикси - везде, короче! )))

Люба Васильева

в магазине.

Надежда Рудакова

в магазине продуктов. на рынке...

Славнова Ирина

Посветите субботу походу по магазинам Ростова-нв-Дону. Вы приятно удивитесь, увидев ассортимент магазинов. Возьмите на заметку, что, где и почём. В крайнем случае-купите целую курицу, пригодится, т. к. кроме грудки там ещё много частей.

Елена Кувшинова

В любом магазине

Светлана Рева

Да, её полно в любой магазине или в супермаркете.

Влад Ланевский

В любом магазине.

Екатерина

ты чего на северном полюсе