Виктория Логина

Фирменное блюдо вашей бабушки? ( и ваше время вкусно готовили)

простите... НАШЕ время

Дмитрий Алябьев

Борщи помню часто готовила, когда спрашивали второе, говорила а там же мясо, вот и второе.

Ал
Алексей

У моей бабушки безумно вкусный украинский красный борщ и драники из сырой картошки!)))

Людмила Тронина

Плюшки с корицей. Правда, я их пробовала только в исполнении моей мамы. Бабушка рано умерла.

Катерина Ким

У одной бабушки борщ, а у второй клёцыки.

Са
Сашка

воздушные оладушки и пироги с яблоком или творогом

Ga
Galka

блины толстые, тушенка свиная домашняя, суп куриный из домашней курицы

Светлана Цинк

кулеш и курник ...у бабушки все было вкусно - потомучто она БАБУШКА!!!!)))))))

Ольга

окрошка

Ирина

тоненькие блинчики

Юрий

я очень люблю бабушкину королевскую ватрушку ммммм

Алексей Куликов

пельмени. правда я не помню чтобы меня бабушка чем то потчевала. злая была. я готовлю гораздо лучше нее люди научили.

Ирина Бочарова

А у меня не было бабушек. ((((( Зато Соседская бабуля пекла просто шедевральный торт Наполеон. Никогда такого в жизни больше не пробовала. А еще помню её бесподобные пирожки с яблоками. Ум отъешь!))))

Екатерина Нежура

Фаршированная рыба, холодня телятина с хреном. Пироги из теста неслоеного, но состоящие из множества слоев. В качестве начинки изюм, ваниль или тертый мак. Повторить невозможн такие пироги потому, что пеклись они в печке и делались бабушкиными руками. Тетки пытались сделать аналог в духовках - жалкое подобие для тех, кто пробовал бабушкины и очень вкусно для тех, кому нет с чем сравнивать.

Николай Большой У

Колдуны, блины.. . Никто, кроме Бабули, не делает такое вкусное картофельное пюре.. . Вот ни один ресторан, честное слово.. . У другой бабушки - пирожки, домашние пельмени.... Но самый гений - это Дедушка! Его плов и борщ - это нечто!!!! Ничего вкуснее не пробовала!!!!

Ekaterina Puryasova

шаньги с картошкой
а у другой бабушки-оладушки на дрожжах, тоненькие

Елена Савченко

заливное из 3-х сортов рыба - блюдо до сих пор существует- узкое (20 см) и длиной около метра, ну и пироги - с рыбой, ливером, с капустой....

Александр Лобастов

Одна бабушка жила под Черниговом, печь и ухват. Отсюда любовь к украинским борщам и налистникам, блюдам в горшочках. Другая - питерская, ее отец, мой прадед, был кондитером, сама же бабушка работала в "Гусь-хрустальной" лавке. Дед, c 5 лет водил меня в Мариинский театр и Елисеевский магазин, копил деньги к презду. Отсюда - любовь к украинской кухне, но сервировка стола должна быть идеальной, тонкий хрусталь. Конфеты же - мало, но очень вкусные. Сейчас - "Комильфо".