Елена Андреева

Это правда что конца света будет 20-21декабря. Пожалуйста об этом по подробнее напишите

Лена Холодкова

Не правда, но такая вероятность все-же есть.. .
Скорее всего, мощная вспышка на Солнце, которая на несколько часов оставит Землю не только без электричества, но и без магнитного поля.. . Как следствие - пара суток резких скачков температуры (от +200 днем до -150 ночью) , убийственная солнечная радиация, наводнения и катастрофические осадки.

Анастасия Шамрай

Поподробнее об этом напишут уже после 21 декабря)
Ждите ответа, ждите ответа. . как слышно? -приём..

Александр Харитонов

Ничего не будет иначе бы уже были предпосылки к этому

Оксана Бочарова

Может и правда, никто не знает когда, может и сейчас будет, а может и завтра или через 100 лет.

Гриша

Ничего подобного, это просто распущенный слух, и нечего больше! Конец света наступит только тогда, когда солнце потеряет свою энергию и тепло а это случится через миллионы ...миллиарды лет... ну а это уж точно не 20-21 декабря 2012 года) Так что не беспокойтесь)

Машенька Воронюк

не переживайте все президенты собрались и договорились об отсрочке....

Антон Михайлов

Надо спрашивать у журналистов. Это они знают: будет или нет