Яков

Это нормально если маленький 2 месячный хомяк сьел за день 3 семечки и 2 маленьких кусочка моркви?

Мануш Даллакян

Срочно веди его к ветиренару!

Хасан Худояров

Для маленького хомячка нормально

Олег Харченко

На мой взгляд, маловато. В два месяца они, кажется, уже взрослыми считаются. Хотя, мой последний хомяк прожил 3,5 года и всю жизнь практически ничего не ел, только складировал продукты в домике. Ни он, ни я по этому поводу не переживали.

Наталья М

нет не нормально