Ирина Алексеева

Доброе утро! Длинношерстный кот - перс - 7 лет. Проблема с почками уже была. Сейчас моча коричневого цвета, постоянно пь

постоянно пьёт воду. К ветеринару понесём обязательно сегодня. Но, к чему готовиться?

Василий Ганжа

У персов генетически расположенность к поликистозам почек, увы. Кота лечить, готовиться к тому, что понадобится хорошая диагностика и терпение, т. к. это просто не лечится.

Лика Лика

в зависимости от стадии заболевания и качества лечения.

Юля Матесова

к транспортировке.

Виталий Донос

если проблема с почками появилась, то это уже навсегда. Кота надо профилактически лечить постоянн! А поскольку профилактику не делали, то лечение будет долгое.

Hiкмат Тurовоv

Все прогнозы по поводу лечения может сказать только врач проведя необходимую диагностику! По возможности соберите так же мочу для анализа, когда поедете на прием к врачу. Усиленная жажда может говорить о наличии сахарного диабета.