Серега Шугаев

Никому я не нужна с зарплатой 10000, неужели одна навсегда

Екатерина Хольманн

Искать нужно нормальных обеспеченных мужиков, а не тех которые ещё и на шее посидеть хотят!

Алена Шумова

А кроме денег нечего больше предложить? Утехи не в счёт.

Юлия Барановская

Нормальная зарплата.

Иван

вы богатая, у меня 7 и ничего, я нужна))))

Антон Кудрявцев

Разве любят за зарплату?:)

Cтас Редька

у меня 8...я подавно тогда никому не нужна, а ты еще на 2000 кому то нужна

Aizada Darieva

у большинства мужиков всегда такое состояние как у вас даже если з/п 50000, никому он не нужен с такой нищенской з\п

Лидия Филимонова

у меня 0 зарплаты

Мария Таранова

ну про это уже давно сказано: хороша я, хороша, да плохо я одетая, никто замуж не берет девушку за это.

Александр Файзулин

Ога! Обычно девушки парням такое заявляют. И каково тебе такое?

Любовь Минаева

не такая уж плохая зарплата, только нужность кому-то человека разве ж от зарплаты зависит??!!

Вячеслав Смагин

А при чем тут зарплата? Он что с вами сделку заключает? Это не отношения. Уважайте себя. И умейте довольствоваться малым. Нормальная зарплата, хоть что-то, чем ничего.

Mike

Еще как нужны и цифры, здесь, вообще ни при чем.

Юрбас

Что за комплекс? Если считаете, что зарплата влияет на ваши отношения с мужчинами, тогда стремитесь зарабатывать больше! Работайте по ночам и в выходные! И тогда от Мужчин отбоя не будет!!!!

Татьяна Шипунова

Конечно, зарплата маленькая, но желаю вам встретить человека, который оценит и полюбит вас. А пока что да- одна.