Юлия Магутнова

А вы как познакомились со своей второй половинкой?? ? У вас, есть своя красивая история???

меня муж увидел в первый раз, когда я к маме на работу приходила. потом через маму пригласил меня в кино ( 9 рота). мы после были просто друзьями. хотела себе взять в кредит телефон, это было очень давно, не у всех тогда были телефоны. мне не дали. он об этом узнал. занял деньги и купил мне именно тот телефон, который я и хотела. но все это сделал через мою маму. чтобы я не знала, потому что не приняла бы. правда когда мы только начали встречаться все узнала, мама рассказала. мы с ним месяц повстречались и он ко мне с кольцом и охапкой лилий пришел делать предложение. через 8 месяцев сыграли свадьбу. уже как двое деток у нас)))

Татьяна Шаповалова

Молодец. а мы познакомились на море, у меня были каникулы в институте, полюбила сразу - как увидела - почемуто подумалось - Он будет моим мужем. Дочка и сынок. Вместе уже институт заканчивали)))) Все было красиво, как в сказке))

Ирина Федорова

Мы с ней тезки и однофамильцы. Фамилия не Иванов-Петров-Сидоров)))))))))))))))))))