Азат

Скажите еслив жизни все плохо ((ну не личная жизнь а ужас*он отдалился у него проблемы (я какая то несчастная (

и дома проблемы (надоело все ( что делать?? я терплю это 3 года уже ((парни какие то пошли не ладится сними! вроде семью охото а они (Мишка у меня хороший и мы жили щас денег нету не живем на квартире* как быть не знаю с ним он как зомби стал! ЭТО ФОТО % МЕСЯЦЕВ НАЗАД КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ
вот я

Дмитрий Тонкопий

Проблем вы ещё не видели. Потерпите. Бог скажет, всё изменится. И вы не ленитесь.

Светлана Заикина

вам он не пара и у вас внешность не ординарная из этого такие проблемы.