Мария 89

встречался с девушкой два месяц вчера растались по ее инециативе я ее люблю а она говорит что ничего не чувствует

подскажите что делать.. . я ее очень сильно люблю

Людмила Нестерова

Не звонить, ни писать, не тревожить месяц ))) Сама появится.

Мария Чебышева

Найди новую . Все одинаковые.

Константин Курышев

повремени! наберись терпения, хотя бы недели 2..сама начнет переживать "а че эт он пропал"!)))

Наталья Зенина

Правильно забей на неё вообще, исчезни из её жизни на месяц... сам все поймешь ...только выдержи.... и не ной... ты же мужик...

Андрей Савченко

вести себя с достоинством... и не паниковать.. нужен будешь... сама позвонит.. а там уже тебе решать что делать дальше.. и вообще нужна тебе такая капризулька или нет))))

Денис Димитриев

нужен будешь - она позвонит. но это врятли. так что не зацикливайся на ней, все у тебя будет хорошо найди другую.

Борис Пустоветов

не любят тебя, смирись