Ольга Захарова

Родительский деспотизм виселица или замужество что лучше?

Изза материнского деспотизма, и кретинизма в 22 года начала задумывваться уже браке по рассчету, мать все время хочет наблюдать знать и руководить моей жизнью, а чуть что не так тыкает своей квартирой и гооврит с. ебывай давай уже.. . хотя я знаю что ей это не ыгодно она просто любит так манипулировать.. . при всей любви к матери я ее ненавижу.. . и делаю порой страшное.
встреча выпускников до 12 часов пришла выпившая на ногах с ясным языком и мыслями и телом, услышала одни гадости, или прогулки до поздна,. . меня ненависть уже раздирает, только ненависть тихая.. .
Уехать куда то смысла нет, заработка постоянного нет, не потому что я хреновая, потому что связей нет устроиться на нормальную работу с красным дипломом, да и удобства в квартире есть, раньше было проще раньше жила с отцом.. .
Съезжать к кому то нелучший вариант, так как либо под друзхей будешь подстраиватьс я либо под молодого человека, который пальцем не ударит, из огня да в полымя.. . Хотя предложения косвенные всегда были съехаться, но зачем.
Знаю бредово звучит, но устала, чем старше становлюсь понимаю деньги и связи это получается все, любовь со временем у всех уходит проходит исчезает убивается бытом, и разбивается о тот самый шалаш.
Часть кв метров своих я имею но не в этом доме.
Не знаю что делать такое чувство что люди это звери которые любят власть и манипуляцию, и если тебе повезло ты либо родился в номральной семье либо уже с властью определеной и деньгами.
Матери абсолютно не мешаю либо работаю целыми днями либо меня нет дома, стараюсь не ругаться вообще и связываться.

вот так и посещают мысли о браке, по факту побег в другое логово с другими запретами и истериками, но брак это гарантия в отличе от сожительства

Маргарита Кочерышкина

Вешайся, епт.. . Думаешь, ты кому-то нужна? Меньше народу - больше кислороду.

Malina Ilyinskaya

у мамы видать была бурная молодость. А теперь выросла, прозрела. Свою жизнь уже изменить не в состоянии, так хочет тебя уберечь. С одной стороны хорошо, т. к. получается ты ей не безразлична а с другой... делает она это грубо, коряво и неумело. А поэтому надо как то жить самой и приезжать в гости. Замужество врят ли выход. Если не можешь снять свой угол и перековать мать (а это бесполезно) то играть придется по её правилам!

Дмитрий

родительский деспотизм тебе раем потом покажется, хоть.

Elvisa Suleymanova

Срочно найти маме кобеля любвиобильного и обаятельного -пусть отвлечётся и растает от счастья и любви, может и к доче понимание проснётся ?

Юлия Максимова

Ни в коем случае не выходи замуж по расчету! Не торопись. Воспринимай маму с юмором. Смотри на все проще. Еще маленько и все изменится к лучшему. Главное-успокоиться.