Юлия Митрофанова

Какие вы знаете пластилиновые мультфльмы, типа "мэри и макс"? P.S. "побег из курятника" я уже смотрела.

Юрий Васильев

* 2000-2009 — «От Ильича до Кузьмича» (сериал) , Максим Свиридов
* 2006-2008 — «Мульти-Россия» (сериал) , Пилот
* 2008 — «Невероятные приключения Уоллеса и Громита: Дело о хлебе и смерти» , Ник Парк
* 2005 — «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня» / Wallace & Gromit: The Curse of the Were-Rabbit, Ник Парк
* 2003 — «Харви Крампет» / Harvie Krumpet, Адам Элиот (Австралия)
* 2003 — «Эхограмма» , Сергей Алибеков (Узбекистан)
* 2002 — «Шел трамвай № 9», Степан Коваль (Украина)
* 2001 — «До костей» (Рене Кастильо, Мексика)
* 2000 — «Wait and Bleed» (Slipknot,Видеоклип)
* 2000 — «Побег из курятника» / Chicken Run, Ник Парк
* 1998 — «Тьма, Свет, Тьма» , Шванкмайер, Ян
* 1996 — «Neverhood», компьютерная игра
* 1995 — «Кот в сапогах» , Гарри Бардин
* 1995 — «Стрижка „под ноль“» / A Close Shave, Ник Парк
* 1993 — «Неправильные штаны» / The Wrong Trousers, Ник Парк
* 1990 — «Серый волк энд Красная Шапочка» , Гарри Бардин
* 1989 — «Пикник на Луне» / A Grand Day Out, режиссёр Ник Парк
* 1989 — «Creature Comforts», Ник Парк
* 1985 — «Брэк!» , Гарри Бардин
* 1984 — «Тяп, ляп — маляры!» , Гарри Бардин
* 1983 — «Новогодняя песенка Деда Мороза» , Александр Татарский
* 1983 — «Падал прошлогодний снег» , Александр Татарский
* 1981 — «Спокойной ночи, малыши» , заставка к телепередаче Александр Татарский
* 1981 — «Пластилиновая ворона» , Александр Татарский
* 1955 — «Gumbasia», Art Clokey