Савенкова

После обновления на юкозе не могу зайти администратором

На юкозе был создан сайт, еще 4 года назад, но к сожалению никто, кто с ним работал уже не помнят мыла, на которое был зарегистрирован администратор. А после обновления нет возможности зайти по нику и паролю. Как быть.

Юля

зайди от сюда ucoz . ru c главной странички
если сохранились все почтовые ящики перебирайте их и пытайтесь восстановить пароль на почту