Елена Бельчикова

Передается ли полнота по наследству?

У меня рост 157, вес 47 кг. все выпуклости на месте. только вот ноги, бедра полные. хотела похудеть. стала спортом заниматься и в питании себя ограничила некоторым образом. А мама говорит: "Вот что ты худеешь? Все равно результата никакого не будет! У нас в семье все полные, и ты потом такая же будешь. Хоть худей, хоть не худей"

Наталья Макеева

По наследству передаётся не полнота, а культура питания в семье.

Сергей Колесников

Передаётся предрасположенность
Но всё в твоих руках
не коровей, и всё, и мама будет не указ

Дмитрий Черных

А сколько тебе лет?
Вот посмотри на Дженифер Лопес, тоже большие бедра!! ! И живет себе припеваючи. Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки и будет все ok!

Den Koptsov

Всё зависит от тебя, а наследственность здесь не при чем. Главное - питание. В семьях, где все с избыточным весом, едят много и калорийную пищу. И прикрываются наследственностью. ))) Удачи!

Яна Верховцева

чаще всего... по моим наблюдениям..

Лилия Багаутдинова

а сколько тебе веса то надо? ! у тебя даже 50 кг нет, тебя даже в доноры не возьмут...

Сергей Нестеренко

Не факт, у меня была полная родня, но я тонкая!

Екатерина Степченкова

Если в завещании указано - то непременно, согласно Закона.

А серьёзно, по законам генетики, тоже весьма вероятно,
но попробовать можно, хотя перспективы весьма призрачны.
Против природы - не попрёшь.
Попытка не пытка - как говорил Лаврентий Павлович.
Правда, не всякая пытка может соперничать с теми мучениями,
которым подвергают себя женщины желающие обмануть природу.
Удачи вам!
Как мужчина, могу добавить - полные бёдра это так эротично!!!

Владимир Шишкин

Разумеется есть генетические особенности, передаваемые по наследству. Однако, огромную роль имеет образ жизни. Часто, полные родители просто закармливают своих детей. Замечено, что у толстых родителей приемные дети чаще всего тоже толстые, несмотря ни на какую генетику, а у стройных и спортивных - стройные и спортивные. Никого не слушайте. Человек, который ведет здоровый, в меру активный образ жизни, правильно питается, никогда не может быть толстым.

Иришка

передаётся. и особенно если ты сама с детства была "в теле" то хоть ты тресни, не похудеешь.