Сэйлар Мун

Помогите пожалуйста! мне 15 с половиной лет рост 165 .рост мамы169,рост папы 178-180.хочу вырасти на 10 см. очень нуж

Помогите пожалуйста! мне 15 с половиной лет рост 165 .рост мамы169,рост папы 178-180.хочу вырасти на 10 см. очень нужно. но у меня есть пол года за этот срок. не знаю что делать. только не пишите про РАСТИШКУ И УВЕЛИЧИВАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ОПЕРАЦИИ, ПРО КАБЛУКИ И ТО ЧТО НЕ НУЖНО РАСТИ ВЕДЬ 165-ЭТО НОРМАЛЬНО.

большое спасибо. я надеюь что мне ещё ответят (

Алексей Перелетов

Зачем тебе это? 165 - очень красивый рост для девушки, если бы ты была паренем, тогда я понимаю.

Александр Анисимов

Занимайся спортом, бег- резкий, потягивания, питайся правильно, чтоб было в рационе мясо курица овощи, побольше белка

Ольга Лифатова

на десять не обещаю, но на 5, точно, вырастешь.

Нася С

Самое лучшее это махи ногой. Если хочешь, запишись в карате. Но лучше самой дома махать ногами. Растяжку так же делай. И да, турник. А ещё многие советуют, есть кальций, пока растёшь, но я не знаю, помогает ли.
А кому-то ещё помогает баскетбол.

Sveta Povolotskaja

веси на турнике с тяжестью на ногах, прям проси, чтоб кто-то на ногах у тебя висел, чтоб эффект был, еще на форуме, на биокрасоте читала, что надо занятия легкой атлетикой способствуют росту организма