Ирина Дегтярёва

Скажите для получения туристической визы в Сша обязательно надо иметь в загранпаспорте наличие поездок за границу?

Или можно и с чистым загран паспортом получить визу туристическую в Сша

Маргарита Чибисова

С чистым загран паспортом получить визу туристическую в Сша?
Конечно, если твой дядя султан Брунея. Почитайте форум Винского- Американская виза, там десятки тысяч соискателей обсуждают этот вопрос. И тогда вам сразу всё станет понятно. Удачи!

Марина Комарова

С чистым практически нереально)

Ангелина Комбарова

estavisa.com.au пользуюсь этим сайтом)