Александр Балаев

мне13 лет где мне можно заработать в инете?

Камышева Марина

можно.. . разрешаю 🙂

Н&
Надежда &&&&&&&

тебе нужно учить уроки. для таких как ты есть спец сайт - лохотрон ру

Олег Хмелёв

никогда не зарабатывай в интернете, ты молода и не опытна, тебе нарассказывают сказок о 1000-2000 тыс в день и более при минимуме средств вложений, и минимкму времени работы, не соглашайся ни когда, это всй разводы

Анна Горячева

Мне тоже 13, пыталась что-то найти, нашла только Oriflame... У нас с тобой нет шансов (((

Алексей Жуков

Есть такой сайтец, заходишь на него, переходишь в рубрику заработок не юмор и выбирай. sjumors narod ru