Миша Сергееи

Неадекватный посетитель салона связи

В салон связи ходит человек, либо более, либо издевается. По 20 раз в течении часа повторяет одни и те же вопросы. На намек, на то что, Вам уже все 20 раз объяснили орет что его обязаны обслуживать. Как от него избавиться без физической силы и грамотным языком, чтобы к продавцам не было претензий.

Татьяна Вертякова

Это может быть и "тайная проверка"
Просто улыбайтесь, показывайте видом. что Вы понимаете, что человек больной. Отвечайте на его вопросы. А потом переходите обслуживать другогог покупателя (ну, попросите кого из соседнего салона подойти) Так и сказать: "Извините, у меня ещё один клиент, с Вами мы уже пообщались в течении часа. Теперь его очередь. Вы, с сожалению, не хотите ничего покупать... "

Михаил Коршунов

Незаметно всуньте ему в карман что-либо малоценное из Вашего салона, если видно, что он опять надолго пришёл, и смело вызывайте наряд. Обвините его в краже. Вас много, а он один, не отопрётся. Если он издевается, над ним тоже можно поиздеваться, сразу очухается.

Зара Гаджиева

Терпите.. .
Это издержки профессии...