Ирина Мусатова

как вылечить насморк 10 месячному ребенку в домашних условиях? лекарство не помагают!

Марина Васильева

насморк через неделю проходит с или без лекарств. Это врачи доказали и поставили его в список 10 неизученных болезней.

Мария Vorob'eva

Пока вирус все НЕ съест Не вылечить!!! .
=состояние подавить можно детским средством=ПРОТАРГОЛ!!!! (он мягко прижигает) .

=ОБРАТИТЕ внимание на верхнюю перепонку между зубами и губой!! !
Может тянуть и закрывать носовой проход=сразу подрезать!!!

Юля Борисенко

если насморк связан с зубами -вообще никак. Ждите, сам пройдет. Никаких прогреваний. Отсасывайте аспиратором почаще. Можно покапать називин до года который.

Dimas Takeoff

еуфорбиум композитум-почитайте в нете.