Павел

есть вопрос. какой циркуляторный насос нужен отопительному котлу серии FSB 15P В закрытых отопительных системах

Елизавета Боня

Накидные гайки насоса должны быть 1 ¼ дюйма, вот и всё что можно сказать конкретного.
Параметры насоса зависят не от котла а от особенностей систмы отопения.
Так как мощность вашего кота всего 16 кВт, то к примеру: при работе котла через гидроразделитель подойдёт любой маломощный насос.

Олеся

это зависит от отопительной и системы, ее объема и этажности

R A

любой подойдет вода ведь сама цыркулирует из физики извесно а насос просто помогает церкуляции