Ирина Сурикова

Как вымыть запах собачего санья из дивана?? ? Срочно!!!!

Katrina

Стиральным порошком с биоэнзимами. Биоэнзимы эффективно удаляют загрязнения и выводят запах. Растворите стиральный порошок (можно взять и жидкий стиральный порошок) обильно нанесите с помощью губки на поверхность. Смойте чистой водой. Промокните сухой тряпкой. Повторите несколько раз. Просушите. Запах мочи исчезнет. Не используйте агрессивные средства (уксус, перекись водорода, хлоросодержащие отбеливатели) для чистки мебели это может быть небезопасно для вашего дивана.

Р. S....Вы же не стираете нижнее белье с уксусом, нашатырем и прочими химическими средствами.... С диваном тоже самое.

Александр Супряков

полей перекисью, а потом чистой тряпкой промокни

Диана Потапова

пузырек нашатырного спирта развести на полторашку воды. опрыскать пятно этим раствором с помощью распылителя, затем протереть смоченной в воде тряпочкой. амиачный запах уйдет. это очень эффективное средство от пятен и всякого другого дерьма. дешево и сердито.
перекисью нивкоем случае. мжет выбелить ткань

Юлия Ильичева

Собака и без санья воняет... это животное не предназначена для совместного проживания в квартире и держать на жилплощади не одобряет: ни церковь, и ни одна другая конфессия.