ОК
Оксана Куницына

Свидетелями каких смешных случаев в зале были вы?

Пример: http://otvet.mail.ru/question/82733527/

Андрей Постников

дрищ жал тянул и приседал. Это всегда смешно.

Ка
Катюша

двое балбесов заняли лавку для жима после, довольно таки серьёзного, лифтера. там висело аккуратненько по 3 блина со стороны. 25+20+15. один из балбесов снимает блин за блином, а второй в этот момент чё-то задумался.... третий блин снят, гриф взлетает и вместе со стопкой блинов приземляется аккурат возле ног тормоза 🙂

Инна

Паренек видать первый раз пришел в зал с листочком тетрадным, купил абонемент.. . встал у окна внимательно минут 6 читал, потом по его виду на него нашло озарение и он пошел всем жать руки в знак приветствия 🙂 было забавно.. . Еще дедушка Василич в 73 года свои делал оригинально жим лежа 100 кг, ложился на лавку ставил ноги на лавку отрывал зад, и опуская штангу на живот, толчком живота выжимал ее)) ) или пендюли он раздавал ходил когда кто неправильно становую делал)))