Vladimir Konovalov

я вдруг неожиданно заметил что я себя хорошо и энергично начинаю чувствовать когда одет в черное, у меня вопросс

.этот цвет что как то защищает человека? Я вдруг вспомнил как раз что маги, целители и священники чаще всего облачены в черное.
Может это как то гасит энергетическое влияние из вне.

Мария

Значит, Вы русский. Иностранцы давно заметили что русские в одежде предпочитают темные цвета.

Жорж Милославский

Есть три варианта почему человек посит черную одежду. Это или депрессия. Или из-за практичности. Ну или символ отречения от земного.

Юлия

Да,,,,

Ко
Константин

Ну в чёрном человек почти не заметен, он тушуется, его не видно, полэтому и ощущение зашиты. Влияние на него уже не такое извне.
Но это не выход НО ведь хочется ярко одеваться, в этом и шарм и притягательность, чо ж теперь как монах ходить в чёрном ?

Николай Глазунов

Чёрный цвет ПРИТЯГИВАЕТ излучение. ПРИТЯГИВАЕТ! Белый - отталкивает. Выводы делайте сами )

Эн
Энжеша

черный цвет притягивает жизненную силу.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

быть тебе магом..