Татьяна Бодягина

ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ БЫ, ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ПОСЛЕДНИМ, ЕДИНСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ?

БЫЛ ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ. ВСЕ ШЛО КАК ОБЫЧНО ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ-СЕМЬИ, РАБОТА, ХОББИ, БИЗНЕС, ЖИТЕЙСКИЕ ДЕЛА.
ВДРУГ ВСЕ ЛЮДИ ИСЧЕЗЛИ С ЛИЦА ЗЕМЛИ, А ВЫ ОСТАЛИСЬ...

Сергей Герасимов

Боролся за своё выживание, до последнего дня и последней минуты. И конечно пытался найти соплеменников. Ведь откуда знать было бы - что ты последний?!

Наташа Журавлёва

мечта. .
🙂
...каждого ребенка

Ps. см. "я легенда"

Саша Белов

Иногда развлекаю себя рассматриванием такой перспективой - восторг!.. .
Какое приключение!

Евгений

Пошла бы в поход - искть кто живой. Ну конечно оделась бы в самом шикарном магазине ))))))

Guliza Ismailova

Классно! Я вспомнила свои детские мечты. Есть еще книги на эту тему и фильм. Когда мужчина остается вдвоем с собакой овчаркой. Я бы просто взяла авто лучшее и ездила по всей Земле, машины бы меняла. Продукты бы были еще, ну сделала бы затарку. Я бы была счастлива, купалась бы в море и загорала.

Се
Семён

Я бы пошла жить в теплые страны. Т. к. одна я в Сибири замерзну. Там бы завела себе корову.

Елена Косилова

Пошел бы поесть...

Детский Сад 2443

Сначала я бы попытался понять - действительно я один, или это галлюцинации, проблемы моего воображения и т. д. Затем, если бы не сошел с ума, попытался бы разобраться почему так произошло. .Затем, чувствую, был бы очень тяжелый период возможного суицида... Если бы его прошел - то стал бы обустраиваться по-тихоньку.... но это всё теоретически. Как бы оно было - неизвестно на самом деле.. в экстремальных ситуациях мы можем вести себя совершенно иначе.

Ирина Гудзь

Ура!
Вечные каникулы.
*даже рассказ такой был, помню, в школе читали.

Марина Щепотько

Это поправимо - найти нужную лабу и продолжить опыты по клонированию - вдруг получится?

Олеся Ермошкина

А кто тогда на атомных станциях и химических заводах работать должен, там ведь дежурные должны быть! ! В наше время был бы большой ПЕПЕЦ. и он бы пришел за тем кто остался, что бы сделать, так, что бы ни кто не остался.

Ситников Андрей

Это моя мечта с детства!