Дмитрий Сложеникин

Слово часть действия?: ) Насколько вы внимательны к тому, что и о чем здесь говорите?

что касается слова, то его первая часть - вера, вторая - любовь, третья - труды, ибо от них и произошла жизнь. Ибо слово подобно пшеничному зерну. Когда кто-то засеял его, он поверил в него, а когда проросло оно, он возлюбил его, так как он увидел многие зёрна вместо одного

Митя Львов

очень намного

Николай Клягин

Слова немаловажны. Большую роль играет Ваш настрой. Вы не слышите голоса тех с кем переписываетесь, а значит Вы его фантазируете. В зависимости от того какое у Вас сейчас настроение, Вы воспринимаете и слова .