Денис Иванов

Мертвые-злые или добрые? духи там, призраки, фантомы всякие...?

Яна Гиленко

Духи и призраки могут быть и безобидными, и злыми (вредить человеку), а фантомы обычно несут только зло.

Лилия Романцева

Люди сами являются источниками этих призраков-фантомов. .
Вот в чём вся фишка!
люди посылают друг дргу мыслеобразы, затем происходит дефрагментация души и различные энергетические дубли человека заселяют окружающие пространство пугая людей. .
Жуть!

Алексей Немов

Чтобы не было таких вопросов, читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.