Машенька Лютенко

счас была передача"частный детектив" о банде нападавшей на сотрудников в приморье но я так и не понял с какой целью? -есл

если с целью завладения оружием, то зачем оно им нужно было-для продажи? но они его вроде б даже покупали...

ЧЕСТНЫЙ)

Лариса Узилова

Мля, сколько в РФ придурков.. . Я из-за бугра, и то более об РФ знаю.. .

Это не бандиты - а патриоты партизаны, которы встали на тропу войны, против ментовского беспредела.. .

Иди кумам дальше зад лижи, терпила...