Истеричка

Ребят, подскажите плиз, возможно ли установить двигатель S14 Black Top SR20DET с системой VTC на Nissan Primera P11?

Еще хотелось бы узнать, где такой двигатель можно найти? ! Знаю, что такой есть, но не могу найти где можно заказать.

Светлана Мишенькина

Поставить то можно и найти тоже. Другой вопрос кто это будет делать???? А хватит ли твоей квалификации как механика-конструктора и электронщика???

Maksim Bezbah

Я установил SR20DET на P11 GT, мозги новые тоже =)) Всё можно! Правда делали в тюнинг ателье =))