Тимон

боковое зеркало заднего вида, мазда 3

Такое тема, вообщем машина была в аварии, многое меняли и в итоге только airbag`и не поставили, и теперь в левом (водительском) зеркале заднего вида обогрев работает, а в правом нет и ещё не дует "печка" в самой правой "дырки" салона. Как вы думаете, или может кто знает, там как то проводка подключается, так, что без подушек нельзя подключить правый обогрев зеркала и патрубок, чтобы с права тоже печка работала? .

Просто в машинах вообще не бум бум, не могли же поставить в сервисе одно зеркало с обогревом, а другое без? . Как то это бредово.

Юля Кондратьева

печка там одна на всё! Но есть система воздуховодов, которые вставляются один в один с поролоновым уплотнителем. Короче или воздуховоды не собрали или уплотнитель оторвали.

Лена Мишукова

вообще то могли.