Вероника Ревуцкая

Ребят подскажите фирму ил где в Москве можно купить это!!!

Ищу вот такие поводки стеклоочистителей на классику.. .
Ну или название фирмы производителя поводков щеток такого плана.. .

Поводки гнутые!! !

Кто, что знает, отпишитесь пожалуйста!! !

Пы. Сы. Еще интересуют фары, которые вставляются в отверстия заднего бампера.. . А то бампер снял, а дырки остались...

Хочу Секса .......

Фирма AZARD, купить можно везде, особенно в южном порту полно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Костюк

в Южном Порту наверняка полно, да и в Техкоме в Сабурово такие вроде видел