Татьяна Фруктова

египет, подскажите как преобрести квартиру в Хургаде

какие цены, где престижней, налоги и вообще все что связано с недвижимостью в Египте....

куда Египтяне бегут после событий? недавно от туда-в Хургада спокойно-Каир -да.... восстания....

Лена

у меня подруга 2 года назад куила квартиру в Хургаде. Сейчас живет там.
Хотите - дам её координаты. Посоветуетесь.

Wladimir

да там после событий и брошеных, наверное, полно. езжай, занимай и живи

Валерий Шальнов

Светлана если вас интересует как приобрести квартиру в Египте, советую зайти на http://akaregypt.ru/index.php/kupit-kvartiru-v-khurgade/item/172-kvartira-v-egipte-tseny и прочесть интересную статью.