Елена Коннова

как мне создать свой бизнесс? какой стартовый капитал нужен?

As
Astralbody

К вопросу «как заработать» …самый простой способ - заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Вова Орлов

Взять два миллиона.. . или кредитную карточку, на которой они лежат.... А можно через бюро занятости получить стартовый капитал.

Сергей Маркин

тысяч 300 хватит

Татьяна Пастушенко

первое это мозги. но у тебя их нет,,,, жаль, ты даже не понимаешь что такое бизнес----------думаешь дешево купил дорого продал это бизнес----------------это бред.... не нужно знать всю хрень что в головы вбивают.... бизнес это не придумать нечто новое а использовать всеми известное но под другим углом ...уметь грамотно распоряжаться финансами.... и самое главное научится создавать без начального капитала и инвестиций.... пример группа компаний виктория была создана с нуля ...ее организаторы начали бизнес с обычной шашлычки у дороги ...вложения в 100 баксов.... через месяц у них было более 100 точек.... понимаешь не нужно тратить просто расширять ...хоть в впроголодь но расширять.... другие пути обман.... но не именно шашлычки а с мелочей и развитие.... так можно до холдингов и корпораций дорасти

Михаил Чухнин

в инвестиционном проекте, золото 999.9, мин велад на личный депозит 540 евро

Алишер Носиров

ознакомтесь и решайте