Анатолий Дмитраница

Ну почему я даже не обращаю внимания на парня, а когда узнаю, что он, оказывается, влюблен в меня, тоже на него западаю?

Мария Щербинина

Это нормально... идете по пути наименьшего сопротивления... Теперь главное дождаться любви того, кто вам нужен))

Дмитрий С.

хочется видимо любви и взаимности

Suv And

У меня всегда такое было, радуйтесь! 🙂 Безответной любви никогда не будет 🙂