Светлана Щевелёва

Помогите мне хоть кто-нибудь))

Я пару недель назад писала про парня, с которым мы общались достаточно долгое время в соц. сети. Потом он внезапно удалился. Я скучала вспоминала. Потом вроде забыла. И тут он снова появляется в моей жизни. Пишет, что это было глупо, что он вроде как тоже скучал. Я не знаю как на это реагировать. Конечно, мы не давали друг другу никаких обещаний, он имел полное право уходить, НО зачем тогда опять вернулся? зачем пишет? И пишет, что всё не так как было раньше: ((

Турал Гулиев

а ты все эти вопросы ему задай

Татьяна Пленкина

Пора перестать писать друг другу и надо переходить к реальным свиданиям и начинать встречатся.

Наталия Сушко

соц сети и тому подобные ресурсы (скайпы, форумы, чаты и тд) это не показатель взаимной любви.. . дружи с ним но не более.. . ни в коем случае не влюбляйся "по сети" - меня это чуть не сгубило...

Павел Захаров

пикапщик-проверь!

Наталья Махначева

Мы ценим то, что теряем... Удалился, подумал, поскучал-решил вернуться... Тянет его к вам, продолжайте общение, может что и получится) мало ли...

Наталья Иванникова

общайся с ним как с другом и всё, не отвечай взаимностью на шуры муры, он просто морочит тебе голову.

Елена Овечкина

За тебя решение общаться с ним или нет ни кто не примет, лучше жалеть о том что сделано, чем....

Оленька Береснева

как же одинаковы виртуальные отношения, ну прям один в один схожи друг на друга)

Kamila

глупо переживать из-за переписки в соц сетях....

Анна Тарасова

Мда... однозначно это неправильно! в любом случае нужно принять одно решение и жить с ним, а именно на данном этапе 2 решения (общаться или не общаться)

Cерик

Интернет, он и в Афике интернет, там все ненастоящее. Общаться можно, влюбляться нельзя))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ну ответь ему и предложи реальную встречу )