Дмитрий Л

Название заводской приставки

Порода американский бульдог и малый брабансон. Помогите придумать заводскую приставку... .
.

Мария, я в курсе для чего и как оформляется приставка и помет, меня интересует помощь в названии приставки!

Иван Ветров

Body guard (телохранитель) Может не правильно написала английский вариант - уточните, если интересно.

Сергей Федоров

только что отвечала на подобный вопрос, чуть ниже =)))

""""подруга сделала след. образом, подбирая название питомнику!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
зашла на сайт переводчик гугл
написала слово "сила"
и как оно будет звучать (!) именно звучать. . там есть кнопочка, прослушать как оно звучит- по Гречески!
получилось "анагасси"
теперь в моем городе, есть питомник мастифов "анагасси"

может и Вам чем-то этот способ поможет! """"

Галина Саратовцева

заводскую приставку может давать и заводчик. но только в том случае. если эта приставка зарегистрирована в РКФ. Ведь не каждый заводчик может зарегистрировать питомник. а приставку-пожалуйста. Только вязать свою собаку он должен конечно же через клуб! А при оформлении помёта прилагать к документам свидетельство о регистрации заводской приставки на своё имя.

Кр
Кристина

привяжите к своему городу, местности. если хотите русский вариант. очень много сейчас приставок. сложно новое придумывать