Алексей Бодрый

Переспала с одногруппником с курсов английского языка!

Как теперь не вляпаться в дурную славу, если парень этот решил остаться "друзьями" и не более... .
Мы знаем друг друга три месяца и несколько недель.. .
Но мы обычно с ним никогда не общались.. до тех пор пока не пошли в клуб. .
Ему 27, мне 20.
Мне теперь стыдно идти на курсы....

Олег Мартынов

на курсы идти стыдно, а всей стране об этом рассказывать нормально?: -):-):-):-):-):-)

Алена Колодина

Стыдиться надо было когда перед первым попавшимся мужиком трусы снимала.

Наталья Голодаева

Идти на курсы с высоко поднятой головой и не показывать виду, как будто между вами ничего и не было. А его выставить фантазером или вруном, если он попробует рассказать кому-то о вашем совместном времяпрепровождении.

Иван Марков

не смущайся, сделай вид, что ты их коллекционируешь, дай ему понять, что это был спортивный интерес....

Дмитрий

Че за курсы скажи пожалуйста