Дима Сидонов

Всем привет! скажите как быть если все надоело ((все (парень козел! мама орет каждый день! все не довольные!

Мать сначала выводит потом сожалеет! а я работаю! еще и долг от парня остался! я вся в проблемах! я сильная ноя устала (думаю пойти суицидом заняться хотя не думала об этом! просто меня унижают ((!я этого не заслужила могу только Богу помолится и все!!! он может услышит! а так все не с кем подруги просто твари и друзья тоже!! парню начинаю своему говорить типо мне плохо что делать мне трудно! а он не стони ты взрослая у него нет жалости! я поняла так не у кого! а я ранимая ((знаю напишите мне что я больная стону ((но мне плохо (!мама издевается а у меня характер не терпит всего и я начинаю тоже в ответ! я скорпион что поделать ( сегодня едем в баню а еслия скажу я не еду понимаешь почему мама ты вывела меня! а она начнет гнать из дома орать и руки прикладывать! вот так! нервы у всех а я терплю! Я жить не хочу!

Ню
Нютка

Бедняжечка. Тебе бы хоть на недельку уехать подальше от бедлама этого. Или просто найти тихое, уединенное место в городе, в парке или на пляже, и на часик уходить сидеть там, собираться с мыслями и с силами. Терпения тебе.

Александр Перминов

1. ПОШЛИ ВСЕХ НАХУЙ
2. ИЗМЕНИ ХАРАКТЕР
3. ЗАБУДЬ ПРО СУИЦИД

Существуют различные психологические вампиры - это те кто просто хочет выебать мозг, и все! а последствия в момент ебли их не трогают, вот потом и жалеют! Если парень "козел" НАХУЙ ЕГО! ! Если мать (или кто еще) ебет мозг НАХУЙ ЕЕ!!!! Уйди жить в другую квартиру. Абстрагируйся от тех кто тебе мешает и развивайся в области психологии, есть различные книги (Акунин - психологический вампиризм) и т. д.

и запомни НЕ УМЕЕШ ПОСЫЛАТЬ - ГОТОВЬ КРОВЬ!!!!

Яна Журавлева

Надо принять решение! Я в этой ситуаии снял бы квартиру, нашёл бы любящего человека, завёл детей и радовался жизни... трудно? да трудно! но легче намного чем затягивать петлю на шее.... да ещё и своей!!!! ты наверно не думала как прекрасна жизнь! и в ней ещё ничего не видела. надо увидеть все прелести, и умирать не захочется никогда, дже когда время придёт... Будь самостояельной!