А@
Ангелочек @@@

Дамы и господа! подскажите как мне сделать? вопрос внутри

у меня дома роутер netgear WIRELESS N 300. два ноута: один на ХР второй на 7-ке. оба через роутер входят в интернет без проводов. Как между ними настроить сеть, что бы принтер Canon PIXMA MG5340 печатал с каждого их них без проводов. я чайник, поэтому прошу описать все пошагово, пожалуйста

Юлия Неизвестная

настраивай прямое соединение в обход роутера настройка интуитивная интерфейс нормальный что в ХР что в 7.