Юля Глазырина

Потскажыте програмку для отслежывания сайтов на которые заходиш. Как история в браузерах.

Иван Стамов

Поищи в яндексе - КГБ следящая программа, бесплатная и мониторит все что происоходит на компьютере - сайты, что пишут в аське, что набрано на клавиатуре. Единственный минус необходимо сразу внести в исключения антивируса, а то он будет периодически напоминать о ней и соответственно человек которого ты хочешь проверить - догадается.