Tamirlan T

Если я и мой молодой человек однофамильцы, и я хочу ставить галочку о смене фамилии) надо ли мне менять паспорт?

Алена

Принцип армянского комсомольца? Создавать трудности чтобы успешно их преодолевать?

Кирилл Карпов

а на кой вам галочка.. . о смене фамилии????

Дмитрий Орлов

Конечно не надо, оставите себе свою фамилию, а он свою и все нормально.

Марина Рябова

Интересная ситуация... Раз есть закон что когда девушка сменяет фамилию при регистрации брака меняет паспорт-значит надо менять... Но: раз у вас УЖЕ фамилия будущего мужа, то спросите в паспортном столе а не у нас.

Ванька

а давай те он возьмет вашу фамилию, и не надо будет менять паспорт))